| رقم القطعة : | AD5227BUJZ100-RL7 |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC DGTL POT UP/DN 100K TSOT23-8 |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 46287 pcs |
| جداول البيانات | AD5227BUJZ100-RL7.pdf |
| الجهد - توريد | 2.7 V ~ 5.5 V |
| تسامح | ±20% |
| معامل درجة الحرارة (تيب) | 35 ppm/°C |
| تفتق | Linear |
| تجار الأجهزة حزمة | TSOT-23-8 |
| سلسلة | - |
| المقاومة - ممسحة (أوم) (نوع) | 100 |
| المقاومة (أوم) | 100k |
| التعبئة والتغليف | Cut Tape (CT) |
| حزمة / كيس | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| اسماء اخرى | AD5227BUJZ100RLCT |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 105°C |
| عدد الصنابير | 64 |
| عدد الدوائر | 1 |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| نوع الذاكرة | Volatile |
| الصانع المهلة القياسية | 7 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| السطح البيني | Up/Down (U/D, CS) |
| الميزات | - |
| وصف تفصيلي | Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface TSOT-23-8 |
| ترتيب | Potentiometer |
| رقم جزء القاعدة | AD5227 |