| رقم القطعة : | ADIS16203CCCZ |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | INCLINOMETER 1-AXIS 360DEG 16LGA |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 752 pcs |
| جداول البيانات | ADIS16203CCCZ.pdf |
| تقييم الجهد | 3V ~ 3.6V |
| سلسلة | - |
| حساسية | 0.025°/LSB |
| حزمة / كيس | 16-LGA |
| نوع المخرجات | Digital |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 125°C (TA) |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 5 (48 Hours) |
| نطاق القياس | ±360° |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| السطح البيني | SPI |
| وصف تفصيلي | Sensor Inclinometer ±360° X or Y Axis 2.25kHz Bandwidth 16-LGA |
| رقم جزء القاعدة | ADIS16203 |
| عرض النطاق الترددي | 2.25kHz |
| محور | X or Y |