| رقم القطعة : | HMC676LP3ETR |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC COMPARATOR RSECL 16QFN |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 5892 pcs |
| جداول البيانات | HMC676LP3ETR.pdf |
| الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) | 3.3V |
| الجهد - الإدخال أوفست (ماكس) | 5mV |
| اكتب | General Purpose |
| تجار الأجهزة حزمة | 16-SMT (3x3) |
| سلسلة | - |
| تأخير نشر (ماكس) | 0.13ns |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 16-VFQFN Exposed Pad |
| نوع المخرجات | - |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| عدد من عناصر | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| التخلفية نزعة المادة الممغنطة إلي البقاء في حالة مغناطيسية | 1mV |
| وصف تفصيلي | Comparator General Purpose 16-SMT (3x3) |
| الحالي - هادئة (ماكس) | 8mA |
| الحالي - الإخراج (الطباع) | 40mA |
| الحالي - الإدخال التحيز (ماكس) | 15µA |
| CMRR، PSRR (الطباع) | 38dB PSRR |
| رقم جزء القاعدة | HMC676 |