| رقم القطعة : | LT1183CS#PBF |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC SW REG CCFL/LCD CONTRST16SOIC |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 6475 pcs |
| جداول البيانات | LT1183CS#PBF.pdf |
| الجهد - إخراج | - |
| الجهد - الإدخال | 3 V ~ 30 V |
| تجار الأجهزة حزمة | 16-SOIC |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tube |
| حزمة / كيس | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 100°C |
| عدد من المخرجات | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 12 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| وصف تفصيلي | - Converter, CCFL, LCD Voltage Regulator IC 1 Output 16-SOIC |
| رقم جزء القاعدة | LT1183 |
| التطبيقات | Converter, CCFL, LCD |