| رقم القطعة : | LT1615IS5#TRPBF |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23 |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 16264 pcs |
| جداول البيانات | 1.LT1615IS5#TRPBF.pdf2.LT1615IS5#TRPBF.pdf3.LT1615IS5#TRPBF.pdf4.LT1615IS5#TRPBF.pdf |
| الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) | 1.23V |
| الجهد - الإخراج (ماكس) | 34V |
| الجهد - الإدخال (مين) | 1V |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | 15V |
| البنية | Boost, SEPIC |
| متزامن المعدل | No |
| تجار الأجهزة حزمة | TSOT-23-5 |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| نوع المخرجات | Adjustable |
| تكوين الناتج | Positive |
| اسماء اخرى | LT1615IS5#TRPBF-ND LT1615IS5#TRPBFTR |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C (TA) |
| عدد من المخرجات | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 12 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| وظيفة | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| تردد - التبديل | - |
| وصف تفصيلي | Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 300mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| الحالي - الناتج | 300mA (Switch) |
| رقم جزء القاعدة | LT1615 |