| رقم القطعة : | LT1886CS8#PBF |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC OPAMP GP 700MHZ 8SO |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 9951 pcs |
| جداول البيانات | LT1886CS8#PBF.pdf |
| الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) | 4 V ~ 13 V, ±2 V ~ 6.5 V |
| الجهد - الإدخال أوفست | 1mV |
| تجار الأجهزة حزمة | 8-SO |
| معدل الانحراف | 200 V/µs |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tube |
| حزمة / كيس | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| نوع المخرجات | - |
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 70°C |
| عدد الدوائر | 2 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 8 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| مكاسب عرض النطاق الترددي المنتج | 700MHz |
| وصف تفصيلي | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SO |
| الحالي - توريد | 7mA |
| الحالي - إخراج / قناة | 800mA |
| الحالي - التحيز الإدخال | 1.5µA |
| رقم جزء القاعدة | LT1886 |
| نوع مكبر للصوت | General Purpose |