| رقم القطعة : | LTC6908CDCB-1#TRPBF |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| وصف : | IC OSC SILICON PROG 6-DFN |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 16767 pcs |
| جداول البيانات | LTC6908CDCB-1#TRPBF.pdf |
| الجهد - توريد | 2.7 V ~ 5.5 V |
| اكتب | Oscillator, Silicon |
| تجار الأجهزة حزمة | 6-DFN (2x3) |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 6-WFDFN Exposed Pad |
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 70°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 10 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| تردد | 50kHz ~ 10MHz |
| وصف تفصيلي | Oscillator, Silicon IC 50kHz ~ 10MHz 6-DFN (2x3) |
| الحالي - توريد | 1.25mA |
| عد | - |
| رقم جزء القاعدة | LTC6908 |