| رقم القطعة : | SLG59M307V |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | Silego Technology |
| وصف : | LOAD SWITCH, INTEGRATED CHARGE |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 142082 pcs |
| جداول البيانات | 1.SLG59M307V.pdf2.SLG59M307V.pdf |
| الجهد - توريد (VCC / VDD) | 1.5 V ~ 5.5 V |
| الجهد - تحميل | - |
| تبديل نوع | General Purpose |
| تجار الأجهزة حزمة | 8-FC-TDFN (1.5x2) |
| سلسلة | - |
| رديز أون (تيب) | 7.8 mOhm |
| نسبة - الإدخال: إخراج | 1:1 |
| التعبئة والتغليف | Cut Tape (CT) |
| حزمة / كيس | 8-WFDFN |
| نوع المخرجات | N-Channel |
| تكوين الناتج | High Side |
| اسماء اخرى | 1827-1103-1 |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ~ 70°C (TA) |
| عدد من المخرجات | 1 |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 12 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| نوع المدخلات | CMOS |
| الحالي - الناتج (ماكس) | 4A |