| رقم القطعة : | SN74LVC8T245QPWRQ1 |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | N/A |
| وصف : | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24TSSOP |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 72773 pcs |
| جداول البيانات | |
| الجهد - فكب | 1.65V ~ 5.5V |
| الجهد - فكا | 1.65V ~ 5.5V |
| نوع المترجم | Voltage Level |
| تجار الأجهزة حزمة | 24-TSSOP |
| سلسلة | Automotive, AEC-Q100, 74LVC |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| نوع المخرجات | Tri-State, Non-Inverted |
| إشارة الخرج | - |
| اسماء اخرى | 296-31924-2 SN74LVC8T245QPWRQ1-ND |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 125°C (TA) |
| عدد الدوائر | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 12 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| اشارة ادخال | - |
| الميزات | - |
| وصف تفصيلي | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 24-TSSOP |
| معدل البيانات | - |
| القنوات لكل دائرة | 8 |
| قاعدة باعث تشبع الجهد (ماكس) | Bidirectional |
| رقم جزء القاعدة | 74LVC8T245 |
