| رقم القطعة : | SN75189ANSR |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | N/A |
| وصف : | IC QUAD LINE RECEIVER 14SO |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 192735 pcs |
| جداول البيانات | |
| الجهد - توريد | 4.5 V ~ 5.5 V |
| اكتب | Receiver |
| تجار الأجهزة حزمة | 14-SOP |
| سلسلة | - |
| بروتوكول | RS232 |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| اسماء اخرى | 296-26649-2 SN75189ANSR-ND |
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 70°C |
| عدد من السائقين / استقبال | 0/4 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 6 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| دوبلكس | - |
| وصف تفصيلي | 0/4 Receiver RS232 14-SOP |
| معدل البيانات | - |
| رقم جزء القاعدة | SN75189A |
