| رقم القطعة : | TL084ACDR |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | N/A |
| وصف : | IC OPAMP JFET 3MHZ 14SOIC |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 75162 pcs |
| جداول البيانات | |
| الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| الجهد - الإدخال أوفست | 3mV |
| تجار الأجهزة حزمة | 14-SOIC |
| معدل الانحراف | 13 V/µs |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| نوع المخرجات | - |
| اسماء اخرى | 296-15006-2 |
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 70°C |
| عدد الدوائر | 4 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 10 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| مكاسب عرض النطاق الترددي المنتج | 3MHz |
| وصف تفصيلي | J-FET Amplifier 4 Circuit 14-SOIC |
| الحالي - توريد | 1.4mA |
| الحالي - التحيز الإدخال | 30pA |
| رقم جزء القاعدة | TL084A |
| نوع مكبر للصوت | J-FET |
