| رقم القطعة : | TLV379IDCKR |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | N/A |
| وصف : | IC OP AMP RRIO SGL SC70-5 |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 122436 pcs |
| جداول البيانات | |
| الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| الجهد - الإدخال أوفست | 800µV |
| تجار الأجهزة حزمة | SC-70-5 |
| معدل الانحراف | 0.03 V/µs |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Cut Tape (CT) |
| حزمة / كيس | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| نوع المخرجات | Rail-to-Rail |
| اسماء اخرى | 296-47844-1 |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 125°C |
| عدد الدوائر | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 2 (1 Year) |
| الصانع المهلة القياسية | 20 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| مكاسب عرض النطاق الترددي المنتج | 90kHz |
| وصف تفصيلي | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5 |
| الحالي - توريد | 4µA |
| الحالي - التحيز الإدخال | 5pA |
| نوع مكبر للصوت | General Purpose |
