| رقم القطعة : | TPS61090RSAR |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | N/A |
| وصف : | IC REG BOOST ADJ 2A SYNC 16VQFN |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 29361 pcs |
| جداول البيانات | |
| الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) | 1.8V |
| الجهد - الإخراج (ماكس) | 5.5V |
| الجهد - الإدخال (مين) | 1.8V |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | 5.5V |
| البنية | Boost |
| متزامن المعدل | Yes |
| تجار الأجهزة حزمة | 16-QFN (4x4) |
| سلسلة | - |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | 16-VQFN Exposed Pad |
| نوع المخرجات | Adjustable |
| تكوين الناتج | Positive |
| اسماء اخرى | 296-15259-2 |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C (TA) |
| عدد من المخرجات | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 2 (1 Year) |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| وظيفة | Step-Up |
| تردد - التبديل | 600kHz |
| وصف تفصيلي | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 2A (Switch) 16-VQFN Exposed Pad |
| الحالي - الناتج | 2A (Switch) |
| رقم جزء القاعدة | TPS61090 |
