| رقم القطعة : | XCF32PFSG48C |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | Xilinx |
| وصف : | IC PROM SRL/PAR 1.8V 32M 48CSBGA |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 605 pcs |
| جداول البيانات | XCF32PFSG48C.pdf |
| الجهد - توريد | 1.65 V ~ 2 V |
| تجار الأجهزة حزمة | 48-CSP (8x9) |
| سلسلة | - |
| برمجة نوع | In System Programmable |
| التعبئة والتغليف | Tray |
| حزمة / كيس | 48-TFBGA, CSPBGA |
| اسماء اخرى | 122-1457 XCF32P-FSG48C |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 3 (168 Hours) |
| حجم الذاكرة | 32Mb |
| الصانع المهلة القياسية | 10 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| رقم جزء القاعدة | XCF*P |