| رقم القطعة : | EDH476M100A9RAA |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | KEMET |
| وصف : | ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 100VDC |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 75080 pcs |
| جداول البيانات | EDH476M100A9RAA.pdf |
| تسامح | 47µF |
| السطح حجم جبل لاند | - |
| حجم / البعد | 0.492" Dia (12.50mm) |
| سلسلة | EDH |
| بنفايات الحالة | - |
| تموج الحالي - التردد المنخفض | Audio |
| تموج الحالي | Polar |
| الاستقطاب | Radial, Can - SMD |
| الملعب - الموصل | 100V |
| حزمة / كيس | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 105°C |
| عدد من المكثفات | 250mA @ 120Hz |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى حساسية الرطوبة (مسل) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 14 Weeks |
| الصانع الجزء رقم | EDH476M100A9RAA |
| عمر @ درجة الحرارة. | - |
| مقاومة | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.551" (14.00mm) |
| وصف موسع | 47µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) | ±20% |
| وصف | ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 100VDC |
| التطبيقات | 2000 Hrs @ 105°C |