| رقم القطعة : | EDH476M160A9TAA |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | KEMET |
| وصف : | CAP ALUM 47UF 20% 160V SMD |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 39389 pcs |
| جداول البيانات | EDH476M160A9TAA.pdf |
| الجهد - تقييمه | 160V |
| تسامح | ±20% |
| السطح حجم جبل لاند | 0.642" L x 0.642" W (16.30mm x 16.30mm) |
| حجم / البعد | 0.630" Dia (16.00mm) |
| سلسلة | EDH |
| تموج الحالي @ منخفض التردد | 240mA @ 120Hz |
| تموج الحالي @ عالية التردد | 300mA @ 10kHz |
| تصنيفات | - |
| الاستقطاب | Polar |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس | Radial, Can - SMD |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C ~ 105°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 44 Weeks |
| عمر @ درجة الحرارة. | 2000 Hrs @ 105°C |
| تباعد الرصاص | - |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات | Lead free / RoHS Compliant |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.689" (17.50mm) |
| ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) | - |
| وصف تفصيلي | 47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| مواسعة | 47µF |
| التطبيقات | General Purpose |