| رقم القطعة : | EDH476M6R3S9BAA |
|---|---|
| المصنع / العلامة التجارية : | KEMET |
| وصف : | ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 6.3VDC |
| حالة RoHs : | الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 642475 pcs |
| جداول البيانات | EDH476M6R3S9BAA.pdf |
| تسامح | 47µF |
| السطح حجم جبل لاند | - |
| حجم / البعد | 0.157" Dia (4.00mm) |
| سلسلة | Automotive, AEC-Q200, EDH |
| بنفايات الحالة | - |
| تموج الحالي - التردد المنخفض | Audio, Automotive |
| تموج الحالي | Polar |
| الاستقطاب | Radial, Can - SMD |
| الملعب - الموصل | 6.3V |
| حزمة / كيس | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 105°C |
| عدد من المكثفات | 31mA @ 120Hz |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| مستوى حساسية الرطوبة (مسل) | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية | 14 Weeks |
| الصانع الجزء رقم | EDH476M6R3S9BAA |
| عمر @ درجة الحرارة. | - |
| مقاومة | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.222" (5.65mm) |
| وصف موسع | 47µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) | ±20% |
| وصف | ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 6.3VDC |
| التطبيقات | 2000 Hrs @ 105°C |